Это цитата сообщения
xxmilaxx Оригинальное сообщение
[показать]
[показать]http://forum.kulina.ru/topic4542s30.htmlрецепт брала на Кухарке у Черешни.
Рыба получается просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ. Не зря называется
Рыба вкуснейшая
на 1 литр воды
6 ст.л соли
3 ст. л сахара
3 больших лаврушки
9 горошин перца
3 горошины душистого перца
кориандр 0.5 ч.л
Все вскипятить. Селедки. скумбрию( любую рыбку, можно вместе) не чистить. только помыть и уложить в кастрюлю спинками вверх. Залить холодным маринадом. чтоб все покрылось рассолом, накрыть тарелкой. положить груз и забыть на 5 дней. Потом достать, почистить и наслаждаться