| Цитата сообщения DESIRE_FOR_LIFE
Творожный торт.
Продукты: 250 гр. масла 200 гр. печенья "пэтибар" 2 упаковки ванильного пуддингаю 1 упаковка желатина. 3/4 стакана сахара. 1 стакан молока. 1 упаковка сладких сливок. 500 гр "гвина левана" - не знаю как по русски, творог жидкий, который мажется. Размешиваем желатин в стакане горячей воды и остужаем. Топим масло, размельчаем печенье на крошки (я в миксере это делаю). Пока масло горячее, засыпаем туда крошки и размешиваем. Оставьте немного крошек для украшения. Выстелаем получившиюся массу на дно протвеня. Я ещё туда орешки размельчила. Взбиваем сливки. Отдельно смешиваем молоко, пудинг , сахар, желатин и творог. (в миксере) Аккуратно вливаем туда сливки и ложкой размешиваем. Всё это выливаем на протевень и посыпаем свверху оставшимися крошками. На 4 часа в холодильник. Просто пальчики облизать, вся семья была в восторге! [410x308] |
| Комментировать Подписаться Отписаться В цитатник [+ в друзья] |