• Авторизация


А у нас ВЕСНА,, уже перешедшая в ЛЕТО . . . 21-04-2008 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ездили в выходные в парк Раанана. Все цветет. Красота необыкновенная.
[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Sweet_Mama 21-04-2008-23:13 удалить
Какое буйство красок!Красота!
almiria_kh 21-04-2008-23:26 удалить
завидую белой завистью-какая красота!
а в москве холодно и дождь наверное никогда не кончится...
[375x500]
эвуля 22-04-2008-00:23 удалить
Sweet_Mama, almiria,
Да, красотиша необыкновенная. И еще меня здесь не устает поражать то, что, несмотря на жару,все это поливается , под каждый кустик и дерево подведено капельное орошение,поэтому все это цветет круглый год.
-Castro- 22-04-2008-20:17 удалить
КАКАЯ КРАСОТА...)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А у нас ВЕСНА,, уже перешедшая в ЛЕТО . . . | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»