• Авторизация


О ЛЮБВИ 21-04-2008 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К сожалению, автора стихотворения не знаю. Буду очень признательна, если кто-то поможет. 





[275x300]

Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною - И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым, Такое счастье, лишь раз бывает! Одно смущало - почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания не обращала - Такой мужчина мне небом даден! И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...
А он, рисуя, впадал в нирвану ,
То вдруг обнимет - люблю, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там  - ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик, И всё просила, всё умоляла: "Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
А он, скотина , ну как нарочно: "Всё это,Глаша ,  второстепенно!" Скажите, девки - ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть. ...На полке тюбик от бленд-а-меду
Лежит закрытый.
Какая прелесть...

 (146x200, 16Kb)
[417x55]


TRIPLES with sweet women

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
almiria_kh 21-04-2008-22:30 удалить
добрый вечер солнышко-давненько не встречались!действительно иногда такие мелочи доводят до белого коленья.но с годами-я думаю перестаёшь на них обращать внимание.правда меня-если честно-чаша сия миновала! [399x404]
эвуля 21-04-2008-22:39 удалить
almiria, Да, ты права.Знаешь, меня тоже миновала чаша сия, однако, все у всех складывается по-разному. Главное - ЛЮБОВЬ, а все остальное второстепенно. [267x306]
evaalisa 21-04-2008-22:54 удалить
Смех сквозь слезы... улыбочка (92x57, 0Kb)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О ЛЮБВИ | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»