• Авторизация


И так бывает иногда . . . 12-04-2008 19:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                               Рамочка от sweet_women

ДВА РОМАНА О ЛЮБВИ




[600x433]



[435x41]

Она:
Что? Это вы мне? Наглец! У меня нет никакого желания с
вами знакомиться. Знакомиться с незнакомыми неприлично. Ни за
что! За кого вы меня принимаете? Куда? К вам домой? Ни за что?
А это далеко? Вообще то я замужем... Как вы смеете? Нет, вы же
все равно не отстанете... Опусти шторы... Выключи свет...Да не
сюда! Сюда! Еще! Как все? Уже? И ради этого... Ну и мужчины!
Не провожай.
Он:
Ну люблю. Ну сказал. Ну! Ну давай. Ну! Ну вот еще. Ну люблю.
Ну сказал же. Да я вовсе не думаю, что ты такая. Выключить
Опустить шторы? Ладно. Ну сказал же - люблю. Ну давай. Госпо-
ди, что еще? Ну сколько можно повторять! Жениться? Об этом по-
том. Ну давай.
Что ты разлеглась? Давай быстрее собирайся, сейчас жена
придет.

[435x41]


TRIPLES with sweet women



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Tanja_Larina 12-04-2008-19:52 удалить
Улыбнуло!!!ДА,верно ...и такое бывает!!!))) [540x415]
evaalisa 13-04-2008-21:37 удалить
Прикольно))))) Она: Что? Это вы мне? Наглец! У меня нет никакого желания свами знакомиться. Знакомиться с незнакомыми неприлично. Ни зачто! За кого вы меня принимаете? Куда? К вам домой? Ни за что?А это далеко? Вообще то я замужем... Как вы смеете? Нет, вы жевсе равно не отстанете... Опусти шторы... Выключи свет...Да несюда! Сюда! Еще! Как все? Уже? И ради этого... Ну и мужчины!Не провожай.Он: Ну люблю. Ну сказал. Ну! Ну давай. Ну! Ну вот еще. Ну люблю.Ну сказал же. Да я вовсе не думаю, что ты такая. ВыключитьОпустить шторы? Ладно. Ну сказал же - люблю. Ну давай. Госпо-ди, что еще? Ну сколько можно повторять! Жениться? Об этом по-том. Ну давай.Что ты разлеглась? Давай быстрее собирайся, сейчас женапридет. TRIPLES with sweet women [/QUOTE]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И так бывает иногда . . . | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»