[400x640] Алла Пугачёва."У любви твои ресницы"
![]()
1. Лети, печаль моя,
А я останусь...
Под шум, под плач дождя
Останусь одна...
И провожать не стану,
И смотреть не буду в след,
Есть Любовь, и, значит,
Нет печали...
2. Молчи, печаль моя,
Молчи - ни слова...
Молчи, - прошу тебя,
Дай сердцу покой.
Мне еще вернуться надо
В те серебрянные дни,
Где лишь окна распахни -
И в небо...
Припев:
У любви твои ресницы и твои глаза,
Невозможно не влюбиться и любить нельзя.
Я хочу тебе присниться, чтобы рассказать всё
Снова, снова и снова
Снова, снова и снова...