• Авторизация


Красивая песня 05-04-2008 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tanja_Larina Оригинальное сообщение

Алла Пугачёва. Ресницы

Алла Пугачёва. У любви твои ресницы.

[400x640] Алла Пугачёва.

"У любви твои ресницы"


Прослушать запись Скачать файл


1. Лети, печаль моя,
А я останусь...
Под шум, под плач дождя
Останусь одна...


И провожать не стану,
И смотреть не буду в след,
Есть Любовь, и, значит,
Нет печали...


2. Молчи, печаль моя,
Молчи - ни слова...
Молчи, - прошу тебя,
Дай сердцу покой.

Мне еще вернуться надо
В те серебрянные дни,
Где лишь окна распахни -
И в небо...

Припев:
У любви твои ресницы и твои глаза,
Невозможно не влюбиться и любить нельзя.
Я хочу тебе присниться, чтобы рассказать всё


Снова, снова и снова

Снова, снова и снова...


[557x212]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивая песня | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»