• Авторизация


В. ВЫСОЦКИЙ. 16-03-2008 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения olya_ta Оригинальное сообщение

И вернуться на миг...

В.Высоцкий - Вертикаль - Песня о горах




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В. ВЫСОЦКИЙ. | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»