• Авторизация


ВКУСНЕНЬКОЕ 14-03-2008 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Яблочный рулет "Иванны"








[показать]
Очень легкий и вкусный рулет

Продукты для теста:
Стакан сметаны, два стакана муки, две столовые ложки растительного масла, полстакана сахара, щепотка соли, чайная ложка разрыхлителя,
для начинки:
полкилограмма сладких яблок, стакан сахара, сахарная пудра на присыпку....
Замесить тесто. Поставить расстаиваться на полчаса.
[показать]
Яблоки нарезать крупно и смешать со стаканом сахара.
[показать]
На противень выстелить бумагу для выпечки,смазать ее растительным маслом, выложить тесто
[показать]
раскатать его скалочкой по периметру бумаги
[показать]
на тесто выложить яблоки ровным слоем и скатать в рулет
[показать]
смазать сиропчиком из воды и сахара, поставить в разогретую духовку до 200 г. на 40-45 минут.
[показать]
Вынуть из духовки, обсыпать сахарной пудрой.
Пирог получается рассыпчатым, хрустящим. Очень легкий, даже можно сказать - диетический.
Готовится очень быстро. Обычно я его пеку вечером, чтобы на утро он уже успел пропитаться соком яблок. Холодный он вкуснее, чем горячий.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВКУСНЕНЬКОЕ | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»