• Авторизация


с 8 МАРТА. 08-03-2008 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо ПРИРОДНАЯ за рамочку.
[400x300]


Дорогие мои виртуальные подруги! Я рада, что вы у меня есть. Я многому от вас учусь, и, надеюсь, мы продолжим наше общение и дружбу.
Поздравляю всех с 8 Марта.
Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного… Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу,- ведь утром так спится, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире - достаток, под цвет глаз - машина, но, главное, умный, достойный мужчина, Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами. С праздником!!!!<
[300x80]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
перлинка 08-03-2008-22:47 удалить
Спасибо за поздравление. Я тоже надеюсь, что мы будем дружить и дальше. И тебя с праздником! [550x600]
Kandra 10-03-2008-00:42 удалить
И тебя с праздником. Пусть вечная весна царит в твоем доме. Лично я всегда за дружбу:) [500x333]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с 8 МАРТА. | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»