• Авторизация


ИССЫК КУЛЬ 23-02-2008 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аллан_Ранну Оригинальное сообщение

ОКРЕСТНОСТИ ИССЫК КУЛЯ

Вчера, когда я возвращался из Москвы, мне позвонил приятель из Таллина, тот самый, с чьей подачи я в первый раз поехал на Тянт Шань в 80-м году и спрашивает, когда поедем, ну я и отвечаю, что в конце июля надо бы.
[699x458]
Над Иссык Кулем светит солнце
[699x461]
[699x472]
[699x472]
[700x463]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИССЫК КУЛЬ | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»