Вчера, когда я возвращался из Москвы, мне позвонил приятель из Таллина, тот самый, с чьей подачи я в первый раз поехал на Тянт Шань в 80-м году и спрашивает, когда поедем, ну я и отвечаю, что в конце июля надо бы. [699x458] Над Иссык Кулем светит солнце [699x461] [699x472] [699x472] [700x463]