• Авторизация


Без заголовка 23-02-2008 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения evaalisa Оригинальное сообщение

Голубоглазый негритенок)))

[301x443]
Вот прислали,ребенок,мама итальянка,папа афроамериканец)))не фотошоп!!!Может быть такое?что скажите? [356x446] [321x444] [299x447]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Удивительно красивый ребенок!)))))))))))))
Может, если у отца в предках был европеец. Ген голубых глаз - он же самый рецессивный, и среди детей от браков со знойными соплеменниками мог кочевать из поколения в поколение веками никак не проявляясь.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»