• Авторизация


МОЙ ЛЕНИНГРАД... 19-02-2008 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Мой ГОРОД!!!(флешка)

[650x359]

(кликай на картинку!)


Шпиль Адмиралтейства впереди.
Медленно колышется Нева.
У Невы на ласковой груди
Расцветает неба синева.

Утро. Очень рано. Может быть
Шесть часов, а может быть, и пять.
Выходи на улицы бродить,
Солнце ярко-алое встречать!

Выходи! Проспекты над Невой
Утренней прохладою полны.
Чайки, словно стрелы, над водой
Пролетают в шорохе волны.

Бастионы Крепости стоят,
Влажные от утренней росы,
И доносит ветер как звенят
На Дворцовой площади часы.






 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
evaalisa 19-02-2008-23:14 удалить
Здорово,очень понравилось,и песня красивая... [700x525]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЙ ЛЕНИНГРАД... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»