• Авторизация


ВКУСНЕНЬКОЕ 19-02-2008 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Закуска из сладкого перца

[400x533]
Состав:
4 крупных сладких перца
3 мясистых помидора
2 крупные луковицы
3 зубчика чеснока
5 ст.л. оливкового масла
соль, сахар, черный перец по вкусу

Лук нашинковать тонкими полукольцами. Перец порезать широкими полосками. Обжарить лук на умеренном огне 2 минуты, добавить перец и обжаривать еще 5 минут. Чеснок порезать тонкими пластинками, добавить к перцу с луком и обжаривать еще 3-4 минуты, помешивая.
Помидоры ошпарить, очистить и порезать кубиками. Добавить к остальным овощам и тушить 35 минут на слабом огне под крышкой.
Добавить по вкусу соль, сахар, черный перец (я перец не использовала). Тушить еще 3 минуты и выключить.
Подавать холодным.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВКУСНЕНЬКОЕ | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»