• Авторизация


НАЛИВОЧКА 18-02-2008 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мур-р Оригинальное сообщение

Спотыкач из черной смородины

[показать]Понадобится:
1 кг черной смородины
1 кг сахара
3,5 стакана воды
750 г водки

Черную смородину растолочь толкушкой, сложить в марлю, чтобы стек сок. Из сахара и воды сварить густой сироп. В готовый сироп влить сок из черной смородины и еще раз прокипятить, снять с огня, влить водку и, не доводя до кипения, непрерывно помешивая, дать наливке загустеть. После этого 'спотыкач' охладить и разлить по бутылкам. Хранить в прохладном месте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мур-р 18-02-2008-21:45 удалить
Приятного аппетита!
almiria_kh 18-02-2008-22:49 удалить
КЛАССНАЯ ШТУЧКА НАВЕРНОЕ!ЛУЧШЕ ВСЯКОГО АБСОЛЮТА!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАЛИВОЧКА | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»