Это цитата сообщения
Аллан_Ранну Оригинальное сообщениеДХАУЛАГИРИ IIОдна из самых высоких, если не самая высокая ледяная стена в Мире, её высота от ледника внизу - около 4-ех км
[699x467]
[699x473]эта гора всего несколько метров не дотянула до 8000 метров
[699x468]