• Авторизация


ВКУСНЯТИНКА 15-02-2008 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светланкин_дневничок Оригинальное сообщение

Постные яблочные оладьи с корицей или яблоки во фритюре

Решила испробовать рецепт из книги НОВОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ МЕНЮ (123 рецепта постных блюд). Получилось очень вкусно и всем советую. Мне досталось всего 2 штучки, остальное слопал сын. Ощущение, что ешь пончики.
Мне понадобилось полстакана минеральной воды, 5 ст.ложек муки, 2 ст.ложки сахарной пудры, 1 крупное яблоко,немного молотой корицы, растительное масло без запаха.
[700x525]
При помощи специальной выемки вытащить из яблок серединку. Там было написано еще их очистить, но я кожуру не снимала.
[700x525]
Нарезать на ломтики толщиной 5 мм.
[700x525]
В глубокую сковороду налить растительное масло и поставить на огонь.Минеральную воду и муку смешать при помощи венчика, добавить туда сахарную пудру и корицу.
[700x525]
Яблоки обмакивать в тесто при помощи вилки и жарить во фритюре с двух сторон.
[700x525]

[700x525]

[700x525]
Выложить на плоскую тарелку и посыпать сахарной пудрой. Они понравятся не только взрослым, но и детям. Приятного аппетита! :)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
almiria_kh 15-02-2008-00:33 удалить
ой-что-же ты со мной делаешь.зареклась ведь на ночь есть-а тут такое!ммм вкуснятина!спасибо! кстати если хочешь-можно вернуть прежний дизайн комментов! . [700x525]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВКУСНЯТИНКА | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»