• Авторизация


Обо мне 14-02-2008 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения totarela Оригинальное сообщение

Рожденная холодным ноябрем

Она - рожденная холодным ноябрем,
С одной дорогой - в замороженный декабрь,
С оторванным почти календарем,
Где жертвы ждет божественный алтарь...

Она - потомок инопланетян,
С серьезными и взрослыми глазами,
С разрезом, как у древних египтян,
И с силой разрушения цунами...

Она ни в чем не знает слова «нет»,
Осуществляя все желанья и соблазны,
Хранит ее волшебный амулет,
Которому все демоны подвластны...

Она - рожденная холодным ноябрем,
Так отрешенна и безумно одинока,
Ей трудно с кем-то долго быть вдвоем,
Она безжалостна и мстительно-жестока...

Она - пришла сюда в последний раз,
Увидеть мир и снова попрощаться,
Всю красоту, представив напоказ,
Вас обольщать, заставив восхищаться...

Марина Бойкова
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обо мне | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»