Это цитата сообщения
totarela Оригинальное сообщениеРожденная холодным ноябремОна - рожденная холодным ноябрем,
С одной дорогой - в замороженный декабрь,
С оторванным почти календарем,
Где жертвы ждет божественный алтарь...
Она - потомок инопланетян,
С серьезными и взрослыми глазами,
С разрезом, как у древних египтян,
И с силой разрушения цунами...
Она ни в чем не знает слова «нет»,
Осуществляя все желанья и соблазны,
Хранит ее волшебный амулет,
Которому все демоны подвластны...
Она - рожденная холодным ноябрем,
Так отрешенна и безумно одинока,
Ей трудно с кем-то долго быть вдвоем,
Она безжалостна и мстительно-жестока...
Она - пришла сюда в последний раз,
Увидеть мир и снова попрощаться,
Всю красоту, представив напоказ,
Вас обольщать, заставив восхищаться...
Марина Бойкова
[показать]