Это цитата сообщения
xxmilaxx Оригинальное сообщениеБаклажаны со вкусом грибовБаклажаны со вкусом грибов
Рецепт от каркуша с КУ,слова автора,фото моё
Баклажаны(1кг.) очистить от кожуры,нарезать мелкими кубиками,сложить в глубокую посуду,залить 1-2сырыми яйцами и дать постоять(не менее часа,я ставлю на ночь в холодильник)На сковороде отдельно пережарить репчатый лук,отдельно пережарить баклажаны постоянно помешивая на среднем огне,потом все смешать,посыпать грибным бульонным кубиком,перемешать.СОЛИТЬ после того,как посыпали кубик.
Получаются жаренные"грибочки"
http://www.carina-forum.com/carina/index.php?topic=1571.0
[показать] Мои изменения
К баклажанам при обжарке добавила чёрного молотого перца и сухую чесночную смесь.Затем в остывающий салатик порезала веточку петрушки и укропа.Даже не ожидала от такого простого рецепта получить изумительный вкус.Попробуйте не пожалеете
ВАРИАНТ:
Так вот искала я рецепт "Баклажановых пальчиков", нашла этот - оно! Только у тебя он кубиками, а в моем случае - пальчиками/брусочками. Я вчера приготовила уже поздно вечером, а сегодня вынуждена убрать глубоко в холодильник, да так, что бы при открывании их не было видно. Ну невозможно оторваться от них, прямо как от семечек. Даже не ожидала, что так будет вкусно, хотя читала много восторженных откликов, не верилось мне. Теперь буду увеличивать кол-во!
[показать]