• Авторизация


ВКУСНО 09-02-2008 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NatAlla Оригинальное сообщение

Капустный салат по корейси

Капуста на корейский лад


Принцип приготовления как у моркови,даже намного легче. В салат идет все что есть в холодильнике из свежих овощей. С зеленью можно порубить огурчик, молодой редис, помидор...


[700x525]


у меня нашлось:


Капуста 2 кг.


морковь 1 шт


лук 1 шт


болгарский перц 2 шт


растительное масло 100 гр


чеснок 3-5 зубчика


кинза 1 п.


специи:


сахар 1,5 ст.л.


глютамат натрия 1 ст.л.


соль 1 ст.л.,


черный и красный перчик молотые


уксус 70% 1 ст.л., молотые семена кинзы


Капусту рубим квадратиками по 2см., морковь шинкуем (если есть, добавьте огурчик или редис, зеленый лук) добавляем соль, сахар, глютамат натрия = перемешиваем.


Лук и перец сладкий шинкуем полукольцами и обжариваем в масле, в конце добавим перчика красного молотого. Все это в капусту + уксус, черный перец, рубленый чеснок и зелень, семена кинзы.


Честно перемешиваем, складываем в контейнер и в холодильник.


Через 1-2 часа пальчики оближешь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВКУСНО | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»