• Авторизация


Оформление рабочего стола 08-02-2008 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rusoolga Оригинальное сообщение

Ставим красивые иконки на рабочий стол, вместо скучных папок!

[показать]Чайнику от чайника! [показать]
Еще одна фенечка для оформления!
Да!!!!!!! предлагаю только то, что опробовано на "собственной шкуре"
ляпов быть не должно!

Теперь мы будем менять значки на папках.
Качаем прогу отсюда http://www.softportal.com/freesoftware/3340/sbornik-ikonok

после закачки и установки, прога выглядит ТАК:
[показать]

дальше выбираем папку и под нее картинку (например:
мой рабочий стол, почти на всех папках я поменяла значки, осталась одна,
на ней и покажу
[показать]

выбираем для папки значок - например - "глобус", выделив его целчком мыши
и нажимаем на папку помеченную цифрой 1.
[показать]
итак, у нас получилось
1. выделить значок
2. открыть папку в программе иконок
2. активировать (выделить нужную папку, значок на которой Вы меняете)
3. ОК (подтвердить)
Результат - вместо стандартной желтой папки - глобус.
[показать]

Кому интересно, желаю удачи, занятие это приятное и не сложное!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оформление рабочего стола | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»