В посте о творчестве Беранже, я сказал, что мне не удалось дать Вам послушать песню на стихи Беранже "Марионетки" в исполнении Александра Суханова.
Теперь у меня появилась такая возможность и я с большим удовольствием это делаю.
Эту песню Александр Суханов исполнял на концерте в 1984 году. Запись не студийная и сейчас стала малодоступной. Жаль, что ЛиРу заставляет значительно ухудшать качество записи.
Марионетки
Добавлю еще одну песню в исполнении Суханова с того же концерта
Дракон
Ну вот, обещание свое выполнил. Приятного Вам прослушивания.