• Авторизация


Без заголовка 04-02-2008 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения milana07 Оригинальное сообщение

Старости места нет!

НЕ НАДО СУДИТЬ О ВОЗРАСТЕ...




Кто придумал судить о возрасте
По числу промелькнувших лет?
Ну а если ты полон бодрости,
Если любишь ты целый свет?

Если мир твой рисован красками,
Где отсутствует черный цвет,
Если ты не скудеешь ласками
И мечтателен, как поэт?

Если ты отвергаешь прошлое
И тебя не влечет покой,
Если с грустью ты смотришь в прошлое,
Значит, ты еще молодой!

Нет, не стоит судить о возрасте
По числу промелькнувших лет.
Если ты еще полон бодрости,
Значит, старости места нет!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»