• Авторизация


Без заголовка 31-01-2008 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sunsan Оригинальное сообщение

Возвращаясь к Александру Суханову

Давно я не затрагивал темы бардовской песни. А тут одна ПЧ заинтересовалась старым постом об Александре Суханове. Порылся в своих музыкальных архивах, послушал и решил дать Вам послушать вместе со мной этого замечательного барда. Его задушевный голос редко кого может оставить спокойным.


[550x425]


Итак,  "Если б не было разлуки, то и не было встреч..."




Кто построил этот мир 
Прослушать запись Скачать файл
Истина
Прослушать запись Скачать файл
Жил-был один мужчина
Прослушать запись Скачать файл
Старинная песня
Прослушать запись Скачать файл


Небольшой, но приятный видеоролик (кликните на фотографии)


[402x351]


И последняя песня на сегодня  Журавли
Прослушать запись Скачать файл


Надеюсь, что заинтересовал Вас и порадовал записями А.Суханова.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»