Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
эвуля
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Рамка
26-01-2008 01:17
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
ПРИРОДНАЯ
Оригинальное сообщение
Без заголовка
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ " ДНЕМ СТУДЕНТА"!
ОСОБОЕ МОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВСЕМ ТАТЬЯНАМ,С ИМЕНИНАМИ ВАС ДЕВОЧКИ!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
[699x536]
ваш текст
музыка
<center><table style="WIDTH: 700px; cellspacing=" cellpadding="10" border="3" background="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/624/15624341_d16977b509db.gif"><tr><td><center><table style="WIDTH: 700px;cellspacing=" cellpadding="10" border="3" background="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/602/15602870_siren104.gif"><tr><td><font face="italik" color="000000" size="5" font="font"><p align="center">С ПРАЗДНИКОМ!!!<br /><img style="filter:alpha(opacity=100,style=2)" src="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/835/15835690_4418935_1829572.jpg" width="699" height="536" alt=" (699x536, 54Kb)" /><br /></p></font><center><table style="WIDTH: 700px;cellspacing=" cellpadding="10" border="3" background="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/624/15624341_d16977b509db.gif"><tr><td><center><table style="WIDTH: 700px;cellspacing=" cellpadding="3" border="3" background="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/602/15602870_siren104.gif"><tbody><tr><td><font face="italik" color="000000" size="5" font="font"><p align="center"><br />ваш текст<br /></p></font></td></tr></tbody></table></center></td></tr></table></center>музыка</td></tr></table></center></td></tr></table></center>
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Рамка | эвуля - Все, что мне интересно... |
Лента друзей эвуля
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»