Это цитата сообщения
xxmilaxx Оригинальное сообщениеПастрама из грудки индейкиПастрама из грудки индейки
Автор - Svetik
[показать] http://alena-perishko.livejournal.com/5654.html#cutid1Слова автора:
Индюшинную грудинку замачиваем в соленной воде на 2 часа.
Через 2 часа, нашпиговываем мясо чесноком.
Смешиваем сладкую паприку, соль(немного),перец+раст. масло, до состояния кашицы.
Обмазываем грудинку смазкой и засовываем в очень горячею духовку.
Духовка работает 15 минут, после чего индюшка отдыхает в духовке еще 2 часа.
Духовку не открывать!
Очень ленивый рецепт, но такое нежное мяско получается....