• Авторизация


ВКУСНЕНЬКОЕ 20-01-2008 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Курица по гречески

За счет йогурта и лимонного сока, мясо получается нежнейшее, но не жалейте чеснока, в нем "изюминка" этой курицы.


10 куриных частей - у меня были полочки/бедрышки без костей и кожи
7-8 больших зубчиков чеснока, мелко порубить
1 чашка йогурта
Сок одного большого лимона
соль
перец
по желанию, 1/3 - 1/2 чашки мяты или кинзы, мелко порубить (я не клала)

В большой миске смешать йогурт, лимонный сок, чеснок, соль, перец и травы. Положить курицу в маринад, так чтобы все кусочки были покрыты и оставить мариноваться в холодильнике как минимум на 6 часов (лучше на ночь). Жарить на грилле или запечь в духовке.
http://sonulya.livejournal.com/22205.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВКУСНЕНЬКОЕ | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»