• Авторизация


Тихо падает снег ... 26-12-2009 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[600x450]
 (101x104, 3Kb)

Тихо падает снег - невесомо–пушистый и белый,
Наступила зима неожиданно сразу и смело.
Аккуратно снежинки ложатся в открытую руку,
Зачеркнув мягким жестом осеннюю серую скуку.

Тихо падает снег, заполняя вокруг всё собою,
Чистотой удивляя какой-то совсем неземною,-
Словно в лёгкую шубку оделась кокетка- природа,
Приготовившись к встрече спешащего Нового Года.

Тихо падает снег, растекаясь на тёплых ресницах.
Этой новой зимой перевёрнута жизни страница…
Всё плохое ушло в белоснежную лёгкую заметь,
Чтобы только тепло нам на добрую память оставить.

Тихо падает снег, заметая тоску и печали,-
Мы от них, если честно, за осень немножко устали,
Пусть приходят лишь свет и желанный восторг обновленья,
Не покинет влюблённых сердец красота вдохновенья!

Тихо падает снег - невесомо-пушистый и белый...

 (101x104, 3Kb)

эвуля

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
эвуля 26-12-2009-23:49 удалить
ehcekf,
Спасибо! Я так давно не видела снега, что сижу ностальгирую по тихому его круженью за окном...
Ната_ль_я 27-12-2009-14:21 удалить
Воздушно. Спасибо, солнышко. С Наступающим!
[600x444]
n2101 30-12-2009-11:02 удалить
Очень красивое и тёплое стихотворение!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тихо падает снег ... | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»