[357x34]
Столько лет одна по бездорожью -
в зной, метель, распутицу и град.
Счастье было близко и возможно,
но нельзя чужое было брать.
Так хотелось. А Судьба сказала:
“Осторожно! Оно не твоё."
И спросила женщина устало:
“Что ж, ответь мне, где тогда - моё?
За какими синими морями?
Может, за горами, - ты скажи,
без утайки, давай честно, прямо...
Рядом с ним так хочется пожить...
Столько ласки для него скопила.
Что же не торопится оно?
Может, ко мне шло, да заблудилось
в том краю, где холод и темно?
Что ли ты, Судьба, глухонемая?
Коли нет, то хоть кивни в ответ,
если Счастье где моё не знаешь,
то хотя бы умный дай совет.
[357x34]
|
|
|