• Авторизация


Заблудилось счастье?.. 13-12-2009 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[560x437]


[357x34]

Столько лет одна по бездорожью -
в зной, метель, распутицу и град.
Счастье было близко и возможно,
но нельзя чужое было брать.

Так хотелось. А Судьба сказала:
“Осторожно! Оно не твоё."
И спросила женщина устало:
“Что ж, ответь мне, где тогда - моё?

За какими синими морями?
Может, за горами, - ты скажи,
без утайки, давай честно, прямо...
Рядом с ним так хочется пожить...

Столько ласки для него скопила.
Что же не торопится оно?
Может, ко мне шло, да заблудилось
в том краю, где холод и темно?

Что ли ты, Судьба, глухонемая?
Коли нет, то хоть кивни в ответ,
если Счастье где моё не знаешь,
то хотя бы умный дай совет.


[357x34]

эвуля
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Очень хорошее стихотворение! Спасибо, Эвуля!
RuslanBobrov 13-12-2009-20:24 удалить
Кто мешает счастью обоих? Кто?
kohka55 13-12-2009-20:38 удалить
спасибо за классные стихи!
ХОРОШЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ, СПАСИБО!!!
эвуля 13-12-2009-22:48 удалить
Александр_Клад,
kohka55, валентина_Дидур,
Хорошее, но грустное...
RuslanBobrov,
Сама жизнь мешает, - "но нельзя чужое было брать"...
Хорошего вечера!
Хорошее стихотворение!! СПАСИБО!!!!
эвуля 14-12-2009-00:05 удалить
Валентина_Панькова,
Рада, что понравилось.
Доброй ночи!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заблудилось счастье?.. | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»