• Авторизация


Рамочка "Весеннее настроение" 02-05-2009 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[453x84]



ВАШ ТЕКСТ

[453x84]

эвуля
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
kohka55 02-05-2009-21:14 удалить
спасибо,очень красиво!
прикольная рамочка! пасибки!
Lana_Sweet 04-05-2009-21:23 удалить
Спасибо Большое за чудесную рамочку!:give_rose
nadin_andreeva 22-07-2009-22:11 удалить
Какое весеннее ЧУДО !!! СПАСИБКИ родная !!!
эвуля 22-07-2009-22:18 удалить
nadin_andreeva,
рада, что понравилась. На радость!
Спасибо, ОГРОМНОЕ. Буду учиться ними пользоваться.
[126x232]


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "Весеннее настроение" | эвуля - Все, что мне интересно... | Лента друзей эвуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»