• Авторизация


мну плох! 23-11-2007 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (75x100, 4Kb) Настроение сейчас - отстой!

надоело все достали!!!!!!!!!

фак!

уроды..................................


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_Sid_Morphine_ 23-11-2007-18:37 удалить
Ха...Пиздец это пиздец... Воя раньше была респектабельным панком...Пришел Рома и теперь меня все обсуждают по углам, а как только меня вдят, так сразу в дурочку... Ниже этого я еще не видела...Ненавидят, пусть так и скажут...Нет, надо вот блин сплетничать? Хотя, я буду смеятся последней в этой войне! И еще за меня есть люди...Не все же ЛЮБЯТ РаМаШКУ!
_SWEETBOY 29-11-2007-03:36 удалить
точно, достали... некоторые личности(((


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мну плох! | deadkukla - Дневник deadkukla | Лента друзей deadkukla / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»