Ха...Пиздец это пиздец...
Воя раньше была респектабельным панком...Пришел Рома и теперь меня все обсуждают по углам, а как только меня вдят, так сразу в дурочку...
Ниже этого я еще не видела...Ненавидят, пусть так и скажут...Нет, надо вот блин сплетничать?
Хотя, я буду смеятся последней в этой войне!
И еще за меня есть люди...Не все же ЛЮБЯТ РаМаШКУ!