а вот так вот
я начал бороться с алкоголема решил выпить всю водку которая есть)))
шутка))
карочдень провел круто ))
нажрался водкой в щи)
короче грусть и радость мне стыдно перед одной подругой (((((
кароче был в пд))
пили водку в троем потом еще бутылка
и появился мне доктор гонзо и дильфиненок
выпили
потом к умке на район
и там праздновать ее атестат карорче круто а я в говно сматртие фотки)))))
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]