ну так вот я вернулся
4 дня на даче это жесть
4 дня просто не отходячего отрыва
я не хотел туда ехать
теперь хочу еще
путешествия куреха солнце небо и жесть на дороге
просто все из серии чудаков око жалко не на камеру
я там почти не пил
но самый пиздец эт вот эта фотка я 40 минут ржал и ничего не понимал
так вот что зднсь нобычного
[525x700]
и два жестких видео смотрите с дачи))