здесь мог бы быть ваш заголовок
17-02-2008 12:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ехххааа!я по ходу дела заболель!бля,чё ж я радуюсь?
ну,а как не заболешь если целый день будешь шляться на морозе без перчаток,шапки и шарфа?
ну лано,для меня это пустяк! я быстро выздоравливаю!)
да ещё вчера ездила с девчёнками в тц "экстрим" ну там продают всё для спорта,и ещё куча всякого.в итоге я купила себе худи с обезьянками,футболку мтвшную,и сумку через плечо блэк сайдс.
какую ж я красивую пару вчера в маршрутке видела...слов прям нет!
у девушки были волосы розовые как у одри,ну в общем красавица!парень тоже офигенный был!
если бы вы знали как они мне настроение подняли своим psp!
они слушали песню паников,а я не удержалась и начала подпевать,все смотрели на меня как на идиотку.а мне было пох на всё!=)
вот такой вот я шизоид!XD
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote