• Авторизация


здесь мог бы быть ваш заголовок 17-02-2008 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ехххааа!я по ходу дела заболель!бля,чё ж я радуюсь?
ну,а как не заболешь если целый день будешь шляться на морозе без перчаток,шапки и шарфа?
ну лано,для меня это пустяк! я быстро выздоравливаю!)

да ещё вчера ездила с девчёнками в тц "экстрим" ну там продают всё для спорта,и ещё куча всякого.в итоге я купила себе худи с обезьянками,футболку мтвшную,и сумку через плечо блэк сайдс.

какую ж я красивую пару вчера в маршрутке видела...слов прям нет!
у девушки были волосы розовые как у одри,ну в общем красавица!парень тоже офигенный был!
если бы вы знали как они мне настроение подняли своим psp!
они слушали песню паников,а я не удержалась и начала подпевать,все смотрели на меня как на идиотку.а мне было пох на всё!=)

вот такой вот я шизоид!XD
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
blinklover 17-02-2008-13:17 удалить
ахах классно)
а я недавн шла по улице,сморю никого нет,начала петь а сзади тетька обгоняет игрит-эх как поет!XDDD
dooglass 17-02-2008-16:05 удалить
заболела это я даж не знаю хорошо для совести но не для самочувствия...па пара канешн мегО эхъ почаще бы таких встречать а лучше быть 1 из этой пары
ну и круто))))и наплевать что думают о тебе окружающие,главное,чтобы ты сама в себя верила)
Your_Penfriend 17-02-2008-22:18 удалить
фак..все болеют(((..выздоравливай
xxx_lunchbox_xxx 17-02-2008-22:30 удалить
дашшшшшшка, да я всегда такая!мне наплевать чё другие будут думать!
эля) <3 you!!! выздоравливай солнце!!!!
о да Эльк)) мы болеем))ппц)это крутизна))
я когда в субботу была в "ТВОЁ",зашла в раздевалку, и по велентилициоонной трубе услышала песню FOB-The Take OVer The Breaks Over. так я стояла и в лифаке пела её на всю раздевалку))
Ну куанешн .....впервые услышала фобов в общественном месте)) и давай горланить))
xxx_lunchbox_xxx 18-02-2008-14:28 удалить
АНКА_ПУЛЕМЁТЧИЦА_, терь там всё время эту песню будут крутить без остановки!XD
I_love_PINKO 19-02-2008-12:15 удалить
Ооо...заболелааа)))Мой человек)))Я тоже болею и даже не знаю плохо это или хорошо)))В общем пофиг,выздоравливай давай)))
dooglass 21-02-2008-21:42 удалить
я терь тоф заболела((
xxx_lunchbox_xxx 21-02-2008-22:03 удалить
panic251, бедняфка!ну что ж буим вместе лечится!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник здесь мог бы быть ваш заголовок | xxx_lunchbox_xxx - | Лента друзей xxx_lunchbox_xxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»