• Авторизация


О тебе.... 22-04-2008 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Если ты захочешь обо мне сейчас узнать
Я буду рядом с тобой
Может слишком поздно, может рано опоздать
Или бежать за тобой

О тебе все мысли, о тебе все слезы
Для тебя все песни до последнего дня
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть забуду, и уйду навсегда
О тебе...

Если ты захочешь обо мне сейчас забыть
Мне будет плохо одной.
Все же невозможно, так отчаянно любить
Но я хочу быть с тобой

О тебе все мысли, о тебе все слезы,
Для тебя все песни до последнего дня...
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть забуду, и уйду навсегда
О тебе...
Да, да, это все о нем)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Storm69_welcome 22-04-2008-18:37 удалить
Эх! Весна! Любовь! Поэзия... Нам ли быть в печали?
Storm69_welcome, ваще надо радоваться жизни... Прост в последнее время я уже не хзнаю как себя с одним человеком вести... Теряюсь...действительно весна-весна.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О тебе.... | Джулия__Саммеджер - Никогда не сдавайся! | Лента друзей Джулия__Саммеджер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»