• Авторизация


На аттракционе)) 29-09-2008 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Это мы так отмечали 27 сентября, год с момента концерта токов в Москве!)) И как я ещё изловчилась снимать там все на фотик))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
tySiaNia 29-09-2008-18:54 удалить
ахаха, так смешно смотреть на нас хDDD ой, как буд то только что снова покаталась))))))
irihkaKiss 30-09-2008-11:51 удалить
tySiaNia, ага, это первая видюшка, которую я сняла на аттракционе!)) ну можно так сказать практически удачная!))
SimpaNusha 06-10-2008-22:16 удалить
ахаха, ой.....так смешно со стороны смотреть, мама стояла смеялась....такие смешные!
я ей говорю, еще смешнее мы выглядели на американских горках xDDD
irihkaKiss 06-10-2008-23:13 удалить
SimpaNusha, ага)) ну уж тут простите оператор и без камеры чуть коньки не отбросил от страха!:DDD


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На аттракционе)) | irihkaKiss - Жизнь - игра, играй красиво! | Лента друзей irihkaKiss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»