Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
irihkaKiss
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
На аттракционе))
29-09-2008 18:12
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Смотреть это видео
Это мы так отмечали 27 сентября, год с момента концерта токов в Москве!)) И как я ещё изловчилась снимать там все на фотик))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
tySiaNia
29-09-2008-18:54
удалить
ахаха, так смешно смотреть на нас хDDD ой, как буд то только что снова покаталась))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
irihkaKiss
30-09-2008-11:51
удалить
tySiaNia
, ага, это первая видюшка, которую я сняла на аттракционе!)) ну можно так сказать практически удачная!))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
SimpaNusha
06-10-2008-22:16
удалить
ахаха, ой.....так смешно со стороны смотреть, мама стояла смеялась....такие смешные!
я ей говорю, еще смешнее мы выглядели на американских горках xDDD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
irihkaKiss
06-10-2008-23:13
удалить
SimpaNusha
, ага)) ну уж тут простите оператор и без камеры чуть коньки не отбросил от страха!:DDD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник На аттракционе)) | irihkaKiss - Жизнь - игра, играй красиво! |
Лента друзей irihkaKiss
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»