А вот и продолжение истории уже в реальном времени (те кто читал прошлый пост в курсе о чём я).
Ещё перед сессией Сашка предложил мне пойти погулять... сказал, что будут Игорь (это наш общий знакомый, мы с ним одно время часто гуляли, он же и лучший друг Валерки) и.... сам Валера! Для меня это было небольшим шоком, потому что с того времени как мы расстались с ним больше не общались (хотя один раз в большой компании с его друзьями и моими ходили в Зону, но мы с ним тогда и не разговаривали даже) А тут он сам не против погулять! О_о Ну по началу они хотели пойти в кино, но мне жутко было в лом ехать на Южку и я отказалась, а потом они сказали, что раз так, то сами приедут ко мне на Поклонку. Ну раз уж такие дела, то я решила составить им компанию, да и самой если честно было жутко любопытно посмотреть на Валеру))). Пришла я с большим опозданием (пришлось идти пешком, сцуки автобусы не ходили). Издалека ещё замечаю их троицу!)) Сашка, Игорь и... Никита? О_о они что развели меня, что будет Валерка!? - мои первые мысли. Подхожу ближе и понимаю, что это всё-таки Валера, просто он отрастил себе бакенбарды как у своего брата-близнеца - Никиты. Дружелюбно Здороваюсь со всеми, Валера, лишь мимолётно кинул на меня взгляд и тут же перевёл его. Ну ничё, для начала нормально, другого я и не ожидала)) Мы с парнями сразу начали трепаться, Игорь много рассказывал всяких смешных историй, как они участвовали в сборной настоящего КВНа!)) даже показывал небольшие миниатюры)) Ещё я узнала, что его забирают в армию и он приглашает меня на проводы ( к сожалению не смогла придти, у меня сессия началась) ... Валерка всё это время общался исключительно с парнями, тоже на те же самые темы про которые мы говорили, но меня будто и вовсе не замечал и тут я решила, что так не пойдёт, не люблю когда меня игнорят, и решила действовать самостоятельно!)) Не помню уже какой вопрос я задала Валерке, но этим самым всё таки смогла вывести его на разговор)) И вот уже благодаря меня мы общаемся вчетвером!))) Всё пошло совсем хорошо)) Было круто) Узнала, что Валера, так и не поступил в инст, и его щас скоро должны призвать в армию((
Погуляли мы классно, до самой ночи, парни все вместе пошли меня провожать до дома)) Вроде уже распрощались, я ушла в подъезд, но потом вернулась погулять с собакой, парни ещё сидели во дворе и решили остаться со мной пока я гуляла с Билликом (мой пёсик, кто не знает) Даже расходиться не хотелось, так разболтались) Как то так получилось, что мы вместе с Валеркой катались на качелях, друг около друга... Игорь взял Биллика и под предлогом "пойду погуляю с собакой" деликатно удалился с площадки и скрылся в темноте! :DDD за ним куда то изчез и Сашка. Мы остались вдвоём! Несколько секунд тишины, немного непривычно собираемся с мыслями))) ну начала как всегда первая я.... не буду пересказывать всего о чём мы говорили, но трепались мы много...о прошлом очень много, о настоящем, о будущем, о планах на жизнь... Прям даже какая то ностальгия проснулась... странное состояние, немного грустно и в то же время легко... Непривычно... будто то что долгое время принадлежало тебе, стало чужим... Вроде совсем близко сидим друг от друга, а такое ощущение, что между нами пропасть из которой веет холодом... но в то же время в словах, во взглядах ещё чувствуется чуть ощутимое тепло, как от уголька оставшегося от когда то сильного пожара, не успевшего ещё полностью сгореть... но этому угольку не суждено больше никогда стать пламенем!
Парни пошли на метро к самому его закрытию... до последнего тянули, всё никак не хотелось заканчивать этот вечер... А я вернулась к себе... но ещё долго не могла заснуть... в голове всю ночь крутились разные мысли...
Гуляние было весёлым)) вот один из смешных случаев))
парни прикольнулись над Сашкой :DDD когда тот пошол в туалет, они задвинули кабинку, дверью к стенки соседней кабинки :DDD
[700x525]
вызволяют его из заточения! :DD
[700x525]
Валера, я, Саша
[700x525]
Игорь) Побрился уже, к армии приготовился, с длинными ему было куда лучше!
[525x700]