• Авторизация


~Ёба- прекрасное слово)~ 08-04-2008 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1826733_7788492 (111x139, 5Kb) Настроение сейчас - заипатое)

Пиздатый день=)

Правд Терка заболела,ее вчера в больницу чуть не забрали,задыхаться начала и что-то такое,вот,

Но ща вроде все норм

Зашли к Лаптю,одержимая мама накормила нас вкусным супом) К ним кстати немец по обмену приехал)

Посидели у Терки пошли домой)

Но вообще все зашибись,как хорошо)

Да да да)

Кочарян пытался сень убедить нас С Лаптем,что она не эмо,потому что не принимает наркотики.. xD абассака)

Никитушка сказал,что любит меня^^

               


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Darya_G 08-04-2008-18:05 удалить
ёёё) немец...ммм...они такие красивые)))
Ilvanlha 08-04-2008-18:52 удалить
ггг xDDD сосиска,лапоть...теперь еще и терка ? xDDD решили всю домашнюю утварь собрать ?)))
Winnie_The_Poooh 08-04-2008-23:28 удалить
Mrs_Pukkie_Puk, фуу))не знаю у всех наших страшные такие,бэ)
НИКИТУШКА САМ СКАЗАЛ?????????
Winnie_The_Poooh, ооооооооооооо)))))))))))))ппц)))) а мне сука ниче не рассказал!
Winnie_The_Poooh 09-04-2008-16:47 удалить
нелепая_дрожь, xDD он и так вам всегда все рассказывает)
-Lexys- 09-04-2008-16:54 удалить
Задыхаться - это не очень хорошо(
___________________________________________________________
Проголосуйте, кому не лень) [poll_result=754838]
x_Lollipop_x 09-04-2008-17:38 удалить
хех...=)) ну вот наконец-то все хорошо....=))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ~Ёба- прекрасное слово)~ | Winnie_The_Poooh - чО,надо? | Лента друзей Winnie_The_Poooh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»