Настроение сейчас - заипатое)Пиздатый день=)
Правд Терка заболела,ее вчера в больницу чуть не забрали,задыхаться начала и что-то такое,вот,
Но ща вроде все норм
Зашли к Лаптю,одержимая мама накормила нас вкусным супом) К ним кстати немец по обмену приехал)
Посидели у Терки пошли домой)
Но вообще все зашибись,как хорошо)
Да да да)
Кочарян пытался сень убедить нас С Лаптем,что она не эмо,потому что не принимает наркотики.. xD абассака)
Никитушка сказал,что любит меня^^