Ну ладно,педики дак педики)))После уроков пришла Лапоть)ААААААа,я там со счастья чуть не сдохла))Пол часа ходила с ней по коридору и орала:Лапотьт,я люблю тебя))).Поперли гулятки)Прошлись по чистопрудному бульвару)Тетки с опросами подумали,шо мы ходим в институД)))XD Ну как седа мего много ржали)покушали в факинг маке) и разошлись)Лапть предложил зава прогул школу.*Обдумываиццо*))
А да еще я нашла самую заипатую в мире песню))она у мну в плеере)