• Авторизация


Антон сказал,что мы пЭдики xD 26-02-2008 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                                      Ну ладно,педики дак педики)))После уроков пришла Лапоть)ААААААа,я там со счастья чуть не сдохла))Пол часа ходила с ней по коридору и орала:Лапотьт,я люблю тебя))).Поперли гулятки)Прошлись по чистопрудному бульвару)Тетки с опросами подумали,шо мы ходим в институД)))XD Ну как седа мего много ржали)покушали в факинг маке) и разошлись)Лапть предложил зава прогул школу.*Обдумываиццо*))
А да еще я нашла самую заипатую в мире песню))она у мну в плеере)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ilvanlha 26-02-2008-19:46 удалить
А кто эту песню исполняет ??? Меня сначала проглючило чето,подумала ТН.....
ммм)) школа сакс. проебывай) эта песня на немецком?? меня пугает этот язык
Winnie_The_Poooh 27-02-2008-19:20 удалить
Ilvanlha, нелепая_дрожь, _MorgenStern_, исполняет некая Karpatenhund,песня из сериала Турецкий для начинающих) нелепая_дрожь, не бойся)не такой уж страшный)
прогуливать?)ты что, как нихорошо.ни в коем случаее)
x_Lollipop_x 27-02-2008-19:56 удалить
кульно... ааа....Мего песня ппц......=)))))
Winnie_The_Poooh 27-02-2008-19:57 удалить
Исходное сообщение Фуфля прогуливать?)ты что, как нихорошо.ни в коем случаее)
)))
x_Lollipop_x 27-02-2008-20:00 удалить
Winnie_The_Poooh, сериальчиг..... пикольный....=))
Winnie_The_Poooh 29-02-2008-19:04 удалить
нелепая_дрожь, XD,угу щас все думают,что немецкий-значи тх))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Антон сказал,что мы пЭдики xD | Winnie_The_Poooh - чО,надо? | Лента друзей Winnie_The_Poooh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»