Особая просьба,не комментировать запись,тем кому лень прочитать,мне все равно я не обижусь,пишу для себя все даки)а коментарии из уважения так сказать-не нужны).
За лирику не возьмешся,несколько процентов в мозгу не хватает)Хотя можо и попробовать,я же спец по траханью мозгов и нудятине))
Хмм,первый раз так навеяло...А по рассуждаем ка на тему любовь.Какая же она все даки сука))Даа,но в тоже время ее так хочеца,как наркотики прямо.Задумывались ли вы когда-нибудь о истином значении любви??Признаюсь честно- я нет.Позор мне что-ли...
Любовь-1.Глубокое эмоциональное влечение,сильное сердечное чувство
2.Чувство глубоко расположения,самоотверженной и искренней привязанности.Ага! Так я и знала,ну конечно не все же сказкой должно казаться.)Все даки привязанность=)
Далее определения не очень интересные)Что ж...Из данного следует,что невозможно хотеть любить.)Пожалуй можно отеть новых ощущений чего-то будоражащего...Оох,интересно сколько процентов из желающих- пожалели?))Думаю не мало наберется)Даа,любовь-это не только чувство-это еще и обязательство,о котором тебя никто не спрашивает-хочешь ты его или нет.Влюбился- будь добр,страдать,переживать,мучаться в конце концов.Эхх,не все коту масленница называется.Любовь-она либо есть либо ее нет.Хм...всем ненавистникам любви(в том числе и себе) и жаждо верящих,что ее е существует,нужно отдать должное-мего молодцы,ибо закрыться,убежать может не каждый и хотя это и подлый какой-то и глупый поступок,все равно- каждый как говориться защищается как может =)Но она эта дрянь все даки существует,чтобы не говорили-она есть.Неважно сколько тебе лет,я вообще считаю,что тело-это всего лишь,тело,тебе может быть 14,15 лет,а в душе,как будто вся жизнь 2 раза прожита).От чувства этого не имеется к сожалению страховки.Так что,если человек говорит,что ее не существует,значит он просто не успел ее почувствовать.
Оох,что-то занесло как)
Исходное сообщение pSyHoOo мдо) определения кончено бреД) все! даже научные! *яж конченый романтик*) ^^ по моему мнею любовь нечто не то что нужно оправдывать! это даже не чувство! это нечто другое просто человек не сможет дать этому опредление! но даёт т.к боится всего необьяснимого по своей природе! любовь-этим надо жить когда она есть! ^^ лекция закончена) xFЭх вот я идиот)xD Полезла лирику писать,а тут гении такие))
Исходное сообщение pSyHoOo Winnie_The_Poooh, эмм) необращай внимания) ^^ со мной такое редко бывает) xDЭто хорошо,когда человек умеет думать)
Исходное сообщение нелепая_дрожь pSyHoOo, о боже. я тупая))) влюблялСЯ? ну эт тож ничего. тебе и от этого везёт)Оох,не думаю,что может повезти во влюбленности)Это слишком эмоциональная давка на человеческие чувства,мозг,организм)