• Авторизация


Написать что-нибудь хочеца)или мысли вслух) 29-01-2008 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                                                                                    Особая просьба,не комментировать запись,тем кому лень прочитать,мне все равно я не обижусь,пишу для себя все даки)а коментарии из уважения так сказать-не нужны).

 За лирику не возьмешся,несколько процентов в мозгу не хватает)Хотя можо и попробовать,я же спец по траханью мозгов и нудятине))

Хмм,первый раз так навеяло...А по рассуждаем ка на тему любовь.Какая же она все даки сука))Даа,но в тоже время ее так хочеца,как наркотики прямо.Задумывались ли вы когда-нибудь о истином значении любви??Признаюсь честно- я нет.Позор мне что-ли...

Любовь-1.Глубокое эмоциональное влечение,сильное сердечное чувство

               2.Чувство глубоко расположения,самоотверженной и  искренней привязанности.Ага! Так я и знала,ну конечно не все же сказкой должно казаться.)Все даки привязанность=)

Далее определения не очень интересные)Что ж...Из данного следует,что невозможно хотеть любить.)Пожалуй можно отеть новых ощущений чего-то будоражащего...Оох,интересно сколько процентов из желающих- пожалели?))Думаю не мало наберется)Даа,любовь-это не только чувство-это еще и обязательство,о котором тебя никто не спрашивает-хочешь ты его или нет.Влюбился- будь добр,страдать,переживать,мучаться в конце концов.Эхх,не все коту масленница называется.Любовь-она либо есть либо ее нет.Хм...всем ненавистникам любви(в том числе и себе) и жаждо верящих,что ее е существует,нужно отдать должное-мего молодцы,ибо закрыться,убежать может не каждый и хотя это и подлый какой-то и глупый поступок,все равно- каждый как говориться защищается как может =)Но она эта дрянь все даки существует,чтобы не говорили-она есть.Неважно сколько тебе лет,я вообще считаю,что тело-это всего лишь,тело,тебе может быть 14,15 лет,а в душе,как будто вся жизнь 2 раза прожита).От чувства этого не имеется к сожалению страховки.Так что,если человек говорит,что ее не существует,значит он просто не успел ее почувствовать.

Оох,что-то занесло как)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (46): вперёд»
Winnie_The_Poooh 29-01-2008-21:26 удалить
Девочка_в_сарафане, мм,это как бы сказать..ну да отстой,но мы же жалкие смертные))что мы можем тут сделать??) Разве что убегать,убегать)))
pSyHoooo 29-01-2008-21:34 удалить
оО ппц мну как всегда не праняло) а 4ё эт ты вдруг о любви решила заговорить??? 4ё, влюбилась?
Winnie_The_Poooh 29-01-2008-21:38 удалить
pSyHoooo, мм,я никого не хотела пронять))У меня у самое настроение мего ахуенно-спокойное))xD нет,так говорю навеяло)) Я уж лучше простая смертная побегаю пока что не много)))
я недавно посмотрела один днев. и просто в ужас пришла.. он нашёл определение любви. тоесть с научной точки. получилось не оч оптимистично. а примерно так: то что называется любовью всего лишь гармоны которые доводят человека до состояния эйфории и возбуждения *не в том смысле в котором ты подумала))* и гармоны эти живут только 3 года. после чего исчезают, а у людей просто или ничего не остаётся или они до сих пор в это верят или простая привязанность. я просчла и мне не понравилось как не странно)
Almo_Rytes 29-01-2008-22:12 удалить
мдо) определения кончено бреД) все! даже научные! *яж конченый романтик*) ^^ по моему мнею любовь нечто не то что нужно оправдывать! это даже не чувство! это нечто другое просто человек не сможет дать этому опредление! но даёт т.к боится всего необьяснимого по своей природе! любовь-этим надо жить когда она есть! ^^ лекция закончена) xF
pSyHoOo, ипать.... я бы так этого хотела) но ещё не любила..) хм.. ты так говоришь)) мне нравится) ты любил?
Winnie_The_Poooh 29-01-2008-22:25 удалить
Исходное сообщение pSyHoOo мдо) определения кончено бреД) все! даже научные! *яж конченый романтик*) ^^ по моему мнею любовь нечто не то что нужно оправдывать! это даже не чувство! это нечто другое просто человек не сможет дать этому опредление! но даёт т.к боится всего необьяснимого по своей природе! любовь-этим надо жить когда она есть! ^^ лекция закончена) xF
Эх вот я идиот)xD Полезла лирику писать,а тут гении такие))
pSyHoOo, бляяя))) ну ты крут))) я тя поздравляю) главное чтоб было взаимно, ато получается слишком больно
Almo_Rytes 29-01-2008-22:27 удалить
Winnie_The_Poooh, эмм) необращай внимания) ^^ со мной такое редко бывает) xD
Winnie_The_Poooh 29-01-2008-22:29 удалить
pSyHoOo, P.S.:определения:Толковый словарь русского языка.С.И.Ожегов.))
Winnie_The_Poooh 29-01-2008-22:30 удалить
Исходное сообщение pSyHoOo Winnie_The_Poooh, эмм) необращай внимания) ^^ со мной такое редко бывает) xD
Это хорошо,когда человек умеет думать)
pSyHoOo, о боже. я тупая))) влюблялСЯ? ну эт тож ничего. тебе и от этого везёт)
Winnie_The_Poooh 29-01-2008-22:32 удалить
Исходное сообщение нелепая_дрожь pSyHoOo, о боже. я тупая))) влюблялСЯ? ну эт тож ничего. тебе и от этого везёт)
Оох,не думаю,что может повезти во влюбленности)Это слишком эмоциональная давка на человеческие чувства,мозг,организм)
Almo_Rytes 29-01-2008-22:35 удалить
Девочка_в_сарафане, аррр) напомнила) ^^ эта была любови) ну или типо того) xD
pSyHoOo, ммм везееет,я тоже хочу мего секс лааав,но меня на нее не прееет
Almo_Rytes 29-01-2008-22:37 удалить
Winnie_The_Poooh, влюблёность это другое делО! вот это уже ейфория! влюблёность это какбы лёгкий наркотик) ^^
Almo_Rytes 29-01-2008-22:38 удалить
Девочка_в_сарафане, мала пока ещё) ^^ да и я тоже) xD любовь моежт и в 78 нагрянуть) ^^
Almo_Rytes 29-01-2008-22:39 удалить
Девочка_в_сарафане, мм везёт? не думаю! я тогда мучался(
pSyHoOo, я мала?! пффф *типо это--> любви все возрасты покорны xD от так*
Almo_Rytes 29-01-2008-22:41 удалить
Девочка_в_сарафане, это стих проза) гипербола - прувелич) да и все возрасты это с 17,18 - до 80 и более) ^^


Комментарии (46): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Написать что-нибудь хочеца)или мысли вслух) | Winnie_The_Poooh - чО,надо? | Лента друзей Winnie_The_Poooh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»