• Авторизация


Решила тож вставить се в днефф 06-12-2007 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1474846_7228358 (147x150, 23Kb)
13936317_115434986692834 (100x100, 42Kb)
Настроение сейчас - нормальное

1)Реальное имя или ник? Имя
2)Экстрим или спокойствие? Экстрим
3)Смеяться или грустить? смеяться
4)Новый год или Днюха? Новый год

5)Луна или Солнце? Луна
6)Красный или розовый? Красный
7)Гетры или чулки? гетры
8)Кольца или цепочки? Кольца
9)ICQ или SMS? ICQ
10)Лето или Зима? лето
11)Дневник или реальный дневник? Дневник
12)Утро или ночь? Ночь
13)Дружба или любовь? Любовь
14)Черный или белый? чёрно-белый
15)Жизнь или смерть? Жизнь
16)Шум или тишина? Тишина
17)Длинные или короткие волосы? Длинные

18)Болеть или быть здоровой? Болеть
19)Любить или быть влюбленным? быть влюбленным

20)Кладбище или лес? Лес
21)Бог или дьявол? Бог
22)Брюнетка или блондинка?Блондинка
23)Диск или кассета? Диск
24)Любовь или друзья? Друзья)любовь-зло
25)Слова или деньги? Слова
26)Парень или девушка? Парень
27)Мобила или пейджер? Мобила
28)Телек или комп? комп
29)Школа или институт? Школа

30)Сахар или соль? перец
31)Клубника или малина? Малина
32)Чай или кофе? Чай
33)Туфли или босоножки? кросы)
34)Холод или жара? Холод
35)Золото или серебро? Серебро
36)Скучать или стродать? скучать
37)Любить или ненавидеть? ненавидеть

38)Завись или страх? Страх
39)Волосы или глаза? Глаза
40)Духи или одеколон? Духи
41)CD'плеер или Mp3'плеер? Мр3
42)MTv или МУЗ-тв? МТv
43)Океан или море? Море
44)Одежда или обувь? Одежда
45)МИР или война? Мир
46)Лилии или розы? Лилии
47)Разбитое сердце или разбитые мечты?мечты
48)Терпение или понимание? Понимание
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
xxMissixx 06-12-2007-19:12 удалить
1)Реальное имя или ник? Имя
2)Экстрим или спокойствие? Экстрим
3)Смеяться или грустить? смеяться
4)Новый год или Днюха? Новый год

5)Луна или Солнце? Луна
6)Красный или розовый? Красный
7)Гетры или чулки? гетры
8)Кольца или цепочки? Кольца
9)ICQ или SMS? ICQ
10)Лето или Зима? лето
11)Дневник или реальный дневник? Дневник
12)Утро или ночь? Ночь
13)Дружба или любовь? Любовь
14)Черный или белый? чёрно-белый
15)Жизнь или смерть? Жизнь
16)Шум или тишина? Тишина
17)Длинные или короткие волосы? Длинные

18)Болеть или быть здоровой? Болеть
19)Любить или быть влюбленным? быть влюбленным

20)Кладбище или лес? Лес
21)Бог или дьявол? Бог
22)Брюнетка или блондинка?Блондинка
23)Диск или кассета? Диск
24)Любовь или друзья? Друзья)любовь-зло
25)Слова или деньги? Слова
26)Парень или девушка? Парень
27)Мобила или пейджер? Мобила
28)Телек или комп? комп
29)Школа или институт? Школа

30)Сахар или соль? перец
31)Клубника или малина? Малина
32)Чай или кофе? Чай
33)Туфли или босоножки? кросы)
34)Холод или жара? Холод
35)Золото или серебро? Серебро
36)Скучать или стродать? скучать
37)Любить или ненавидеть? ненавидеть

38)Завись или страх? Страх
39)Волосы или глаза? Глаза
40)Духи или одеколон? Духи
41)CD'плеер или Mp3'плеер? Мр3
42)MTv или МУЗ-тв? МТv
43)Океан или море? Море
44)Одежда или обувь? Одежда
45)МИР или война? Мир
46)Лилии или розы? Лилии
47)Разбитое сердце или разбитые мечты?мечты
48)Терпение или понимание? Понимание
xxMissixx 06-12-2007-19:12 удалить
Тупо просто всё тоже самое))
xxMissixx 06-12-2007-19:15 удалить
Хи)я тут у тебя пофлужу)Надеюсь ты не против...
xxMissixx 06-12-2007-19:16 удалить
Я болею...но завтро приду!!
xxMissixx 06-12-2007-19:17 удалить
Поздравляю тебя с сумкой))
xxMissixx 06-12-2007-19:25 удалить
А если бы мы тебя не начали в 6-ом классе называть Винни,то ты бы не была сейчас Winnie The Poooh))Слава нам!!
Winnie_The_Poooh 06-12-2007-19:37 удалить
xxMissixx, Не,не против)Хочу фиолетовую звезду)
Winnie_The_Poooh 06-12-2007-19:38 удалить
Исходное сообщение xxMissixx
А если бы мы тебя не начали в 6-ом классе называть Винни,то ты бы не была сейчас Winnie The Poooh))Слава нам!!

Оу да точч)Вы молодцы))
Winnie_The_Poooh 06-12-2007-19:40 удалить
Ахах)я еще вспомнила:
Када я жила в Питере,у моей соседки была собока,такая черная,пушистая,но он был старый уже,а звали его Винни Пух,ну или прост Винни,я с ним гулять ходила!Хороший был пёс...
Winnie_The_Poooh 06-12-2007-19:40 удалить
Мне есс чесс,больше нраф либо просто Винни,либо просто Пух))Ну всмысле меня)
Winnie_The_Poooh 06-12-2007-19:41 удалить
Мне правда нрафф больше не очественный,а тот Винни Пух,который с Тигром и Зайцем и пятачком)
Winnie_The_Poooh 06-12-2007-19:43 удалить
По 2х2 Супермен идет,не щас а вообще,но мне очч нрафф этот аватар с дефкой,у которой футболка сс суперменом)
Winnie_The_Poooh 06-12-2007-19:44 удалить
Но бло,ненаю даж где искать)
Winnie_The_Poooh 06-12-2007-19:45 удалить
Мм кста,я в воскр иду за шмотками с Алиской)
Winnie_The_Poooh 06-12-2007-19:46 удалить
Млин,её сеня целый день нету
Winnie_The_Poooh 06-12-2007-19:47 удалить
У Макара сёня днюха,но эт наверн все итак нают)
Winnie_The_Poooh 06-12-2007-19:48 удалить
НЕ понимаю-почему смерть флудерам!?Веть они приносят звездочГи))
Winnie_The_Poooh 06-12-2007-19:48 удалить
Мне ипать на звездочГи,но серые- жуко надоели))
Winnie_The_Poooh 06-12-2007-19:49 удалить
Ну вот я одна тут флужу...


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Решила тож вставить се в днефф | Winnie_The_Poooh - чО,надо? | Лента друзей Winnie_The_Poooh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»