• Авторизация


Без заголовка 23-11-2007 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

КОМУ-НИБУДЬ КОТЕНОК НУЖЕН?)

Поиграй с ним, и вы подружитесь=)
Милый, правда?)
Забирай к себе в цитатник, и он будет жить у тебя в дневнике!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Laura_is_love 23-11-2007-18:53 удалить
буууу...кошки злооооооо....да
Soul_of_Seoul 25-11-2007-20:25 удалить
Какая прелесть,а я воть очень люблю кошек и дома у меня пятимесячный рыжий персидский котенок)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _L__ - Башня Высшего волшебства | Лента друзей _L__ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»