• Авторизация


Без заголовка 14-11-2007 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Название: Почему?
Автор: Соби-кун
Фэндом: ФМА
Жанр: POV, Слеш (?),
Рейтинг: пускай будет PG
Пейринг: Рой/Эд
посвящение: Яне
Дисклеймер: все права на персонаже принадлежат Аракаве.

Почему когда, сидя в кабинете, я смотрю в твои глаза, в них отражается столько боли? Почему ты никогда не говоришь о ней? Сколько раз я задавал себе этот вопрос и не находил ответа. Почему? Твои янтарные глаза не могут ее скрыть. Но ты не хочешь говорить об этом. Но меня не обманешь, я вижу тебя насквозь. Вижу что с тобой не все в порядке. Милый, ну почему ты ничего мне не рассказываешь? Я не спрашиваю, ты все равно не скажешь. Ты не можешь забыть это? Это слишком больно? Так почему ты просто не выбросишь это из головы? Милая моя креветка, зачем же ты так мучаешь себя… ты ведь еще ребенок.
Даже когда мы вместе, наедине, в моем доме ты все равно ничего мне не рассказываешь. Я говорю не о сухих отчетах, что ты присылаешь мне, а о твоих переживаниях, связанных со службой, с самой жизнью. Почему? Почему ты отмалчиваешься? Потому что я ничего не спрашиваю… Почему я не могу спросить тебя о том что для меня важно? Не знаю.
Дома, ты все время затыкаешь мне рот поцелуем. Каждое прикосновение твоих мягких, нежных и в тоже время теплых губ уносит меня на пик блаженства, заставляя забыть тот вопрос, который мучает меня уже давно. Почему тебе так легко все удается? Почему когда ты лежишь рядом, я не могу задать тебе тот самый вопрос… Почему? Эти слова так и останутся в моих мыслях. Почему?
Я никогда не мог понять этого. Почему я не могу задать тебе этот вопрос, даже находясь дома. Почему?
Я медленно вожу пальцем по твоей нежной коже. Я не могу задать мучающий меня вопрос… и сейчас.. Сова словно застревают у меня в горле. Почему ведь они вертятся у меня на языке. Так почему я не могу их воспроизвести? Почему?
Палец медленно спускается с груди на живот, очерчивая круги вокруг пупка. Твое нагое тело вздрагивает от прикосновений словно от щекотки. Ты снова смотришь на меня. Но сейчас твой взгляд иной. Ты счастлив и сгораешь от желания.
Так почему я так боюсь спросить тебя? Ответ пришел ко мне сегодня ночью.

Просто я люблю тебя, Цельнометаллический, нет, Эдвард Элрик. Люблю тебя.
Ответ на вопрос, почему я не могу тебя спросить был прост…. Я просто боюсь тебя потерять.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Merlin_Sawall 14-11-2007-14:24 удалить
нежность в каждой строчке. а ещё есть? с пейрингом эдо/ару?
_L__ 15-11-2007-16:34 удалить
Мерлин_Савалл, нет... я пишу редко когда бывает вдохновение.
мне очень нравится и парадокс я нашла это цитатой в чужем дневе


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _L__ - Башня Высшего волшебства | Лента друзей _L__ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»