• Авторизация


Поиск попутчицы по жизни. 23-01-2008 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


(всвязи с тем, что мою анкету не принимают
помещу ее в сокращенном виде здесь)

Ищу безобразную, уродливую подругу до 99 лет.
Горбатую.
с волосатыми, короткими, кривыми ногами.
должна быть злобной мигерой и не уметь готовить.
Должна на каждый комплимент любимого отвечать
- на себя посмотри урод!
Обязана противоречить партнеру во всем.
А Если он чего попросил,
согласиться, но сделать по своему.

[450x369]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Nicks-san 23-01-2008-00:07 удалить
да, знаем, видели)))
yurasik61 23-01-2008-00:14 удалить
...Ты посмотри она же грязная и глаз подбит и ноги разные,всегда одета ,как уборщица.Плевать на это-очень хочется...В.С.Высоцкий
_А_ 23-01-2008-01:12 удалить
это Я но я слишком заколдованная у меня ..... надо)
_А_ 23-01-2008-01:13 удалить
классный пост, может кто и клюнет))))))
LostLink 23-01-2008-01:50 удалить
Исходное сообщение _А_ классный пост, может кто и клюнет))))))
Будем ждать
terzia 23-01-2008-01:56 удалить
Исходное сообщение _А_ классный пост, может кто и клюнет))))))
Думаешь? уж очень требования суровы))) ЭстЭт однако LostLink))
_А_ 23-01-2008-01:58 удалить
Горбатую. с волосатыми, короткими, кривыми ногами. terzia, ну не такие уж и суровые))))
terzia 23-01-2008-02:29 удалить
Значит у LostLinka) есть шанс найти Эталон)
LostLink 23-01-2008-02:35 удалить
Исходное сообщение terzia Значит у LostLinka) есть шанс найти Эталон)
Зачем мне эталон? по эталону сравнивают Я хочу Несравненную
Пойди в лес, натяни лук. Куда стрела полетит, там и ищи свою невесту. Уверенна, что именно там,где-то в глубине леса, в избушке на курьих ножках живет та, которую ищешь:))) [622x649]
сорри, слишком большая фотка оказалась...
Nicks-san 23-01-2008-02:56 удалить
Исходное сообщение guest3 сорри, слишком большая фотка оказалась...
Зачётная фотка Посмеялся))) А откуда с таким хорошим разрешением? :-)
LostLink 23-01-2008-02:57 удалить
Исходное сообщение guest3 сорри, слишком большая фотка оказалась...
Она выглядит слишком доброй
Исходное сообщение Nicks_LI
Исходное сообщение guest3 сорри, слишком большая фотка оказалась...
Зачётная фотка Посмеялся))) А откуда с таким хорошим разрешением? :-)
Это из детского фильма. Фотка взята с сайта: http://slavyanskaya-kultura.nnm.ru/dve_yagi
Исходное сообщение LostLink
Исходное сообщение guest3 сорри, слишком большая фотка оказалась...
Она выглядит слишком доброй
Главное - суть :) Тот образ, который ты описал - баба яга:). А это и есть суть. Кстати, на этом сайте есть и с менее дружелюбным лицом "красавицы". http://slavyanskaya-kultura.nnm.ru/dve_yagi
terzia 23-01-2008-13:36 удалить
Вроде ниче такая царЭвна) так что прошу любить и жаловать) [650x491]
Nicks-san 23-01-2008-13:38 удалить
прям флешмоб красавиц-невест Лосту устроили..
AmorFis 23-01-2008-13:41 удалить
Исходное сообщение LostLink
Исходное сообщение guest3 сорри, слишком большая фотка оказалась...
Она выглядит слишком доброй
доброй - только смотрится.. а так без проблем жарит и ест маленьких детей и иванушек царевичей..
Ой всё прекрасное в одной- долго же искать придётся).
Yamamoto_Toshi 27-01-2008-10:40 удалить
В тему? Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родилась 41 июня в тайне от родителей. По гороскопу Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни была любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работала в консерватории имени Чайковского - клала кафель в классе саксофона. Образование: образовалась путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Девидом Бекхемом и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачала мышцы из Интернета, а в детстве упала с дерева и повредила себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с мужчинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба". (с)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поиск попутчицы по жизни. | LostLink - Дневник LostLink | Лента друзей LostLink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»