• Авторизация


Годовой обзор о проделанной работе 05-01-2008 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


(На работе у нас каждый год
в конце года проходит
так вот история - как это было)

Сижу на работе, в поте лица разглядываю девушек
на сайтах знакомств, вдруг телефонный звонок.
Я стараюсь обычно на звонки не отвечать,
а то приучишь всех и времени на личную жизнь не останеться.
Ну звонок позвонил позвонил и умолк.

Вдруг внутренний комуникатор ожил, даавно им ни кто не пользовался.
Они пытались меня с самого начала приучить им пользоваться,
но я утверждал что это проклятое изобретение какого-то идиота
мешает мне сосредоточиться, и меня оставили в покое.
Так вот ожил комуникатор и голосом шефа требует меня к себе.
Mол одна нога здесь а другая там.
Делать нечего Боcса злить нельзя.

Захожу к нему в кабинет.
Дверь открыл рукой не ногой,
причесался перед этим на всякий случай.
Никогда не знаешь к чему ему захочется придраться.
Однажды придрался ко мне, что я в джинсах рваных на работу пришел.
Подумаешь - главное управление банка,
я и не в такие места в джинсах хаживал.
Но разле его убедишь?
Yпрется и ни с места, на своем стоит.
Но я не об этом.

Захожу я к нему значит в кабинет, а он там за своим огромным столом сидит
и маленькими глазками меня буравит, делает вид что видит меня на сквозь.
А может и правда видит?
С ним надо держать ухо во стро.
И говорит мне зловещим голосом
- Так вот я и до тебя и добрался, со всеми уже переговорил ты последний.
Думаю:
- во влип и что я такого интересно натворил в этот раз?
Думаю:
- надо отвлечь на всякий случай огонь от себя,
намекнув ему что его жена делает когда он на работе.
Хорошо что я не успел рот открыть.
Он говорит:
- так вот пришло время годового обзора о проделанной работе, и
ты единтсвенный на кого нет никаких жалоб.
Все задания у тебя сданы раньше срока.
Что ты на это скажешь?

Я говорю
- А чего тут скажешь?
- Я всегда знал что я очень ответственный,
- хороший, старательный и отличный работник,
- переживающий больше не о себе а о пользе дела.
Я бы мог продолжать так до бесконечности, но он меня перебил.
Говорит:
- Ладно, примерно такой реакции я от тебя и ожидал,
- можешь теперь идти и вполне возможно что в следующем году получишь прибавку к зарплате.
Кто бы спорил только не я.
Я улетучился из его кабинета быстрее чем он закончил говорить - как бы не передумал.
[699x468]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
tupiza 05-01-2008-20:30 удалить
Jalko korolevstvo malovato,razgulyat'sa negde.Mojno razmer4ik pobol'she etoy je,pojaluysta.
Flirtovka 06-01-2008-22:56 удалить
Ммм, забавное начало !!!
Ммм, меня если начальница в кабинет вызывает, то я тоже всегда думаю "Не к добру, это не к добру" !!!
Conejito 08-01-2008-10:32 удалить
Приветствую тебя в Новом году!
Это воспоминания, я смотрю, а в настоящий момент как с работой? Работодатель передумал сокращать? Рада если так!
LostLink 08-01-2008-15:08 удалить
Исходное сообщение Amoron
Приветствую тебя в Новом году!
Это воспоминания, я смотрю, а в настоящий момент как с работой? Работодатель передумал сокращать? Рада если так!

С Новым Годом!
Успехов во всем и здоровья.

Как раз вчера выяснилось,
что я остаюсь и есть полно работы
для меня
Conejito 08-01-2008-18:38 удалить
Исходное сообщение LostLink
С Новым Годом!
Успехов во всем и здоровья.

Как раз вчера выяснилось,
что я остаюсь и есть полно работы
для меня

Спасибо за поздравления! Замечательно, когда полно работы! ;-)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Годовой обзор о проделанной работе | LostLink - Дневник LostLink | Лента друзей LostLink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»