• Авторизация


Cтрахование Жизни. 06-11-2007 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сколько мужей ушло из жизни преждевременно,
застраховав свою жизнь в пользу жены?

Чем выше сумма страховки,
тем короче жизнь!

https://t.me/Blog_LostLink


 (450x313, 47Kb)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Inachka 06-11-2007-18:22 удалить
что ты тебя женщины..разорбидели совсем...извени такое сложилось впячетление...может я и не права
LostLink 06-11-2007-18:31 удалить
Исходное сообщение Inachka что ты тебя женщины..разорбидели совсем...извени такое сложилось впячетление...может я и не права
Это меня не женщины разобидели, так как лично я от них ничего, кроме хорошего не видел. А окружающая действительность. Прочитал я несколько уголовных дел на эту тему.
Inachka 06-11-2007-18:40 удалить
я в свок время читала много угаловных дел про изнасилование маленьких девочек мужчинами... ....если уж высчитовать статистику и строить аналогии..то иследования должны быть маштабней ..мужчины едят много жирного и пьбт и курят больше...вот от этого и может быть экология еще
LostLink 06-11-2007-18:50 удалить
Исходное сообщение Inachka я в свок время читала много угаловных дел про изнасилование маленьких девочек мужчинами... ....если уж высчитовать статистику и строить аналогии..то иследования должны быть маштабней ..мужчины едят много жирного и пьбт и курят больше...вот от этого и может быть экология еще
Я не претендую этой заметкой на серьезные исследования. Просто создал цитату и мне она нравится. А насколько я был при этом серьезен - судить читателям. Советую вам не принимать все так близко к сердцу. Если будете продолжать читать мой дневник, еще и не то увидите и я начинаю боятся за ваш рассудок, если вы все так будете воспринимать.
Inachka 06-11-2007-18:55 удалить
а нормально воспринимаю...иногда нехочется писать восторженый каментарий..а то становишся учасником фанклуба)) я вот как Вы написали сужу..как читатель)
LostLink 06-11-2007-19:00 удалить
Исходное сообщение Inachka а нормально воспринимаю...иногда нехочется писать восторженый каментарий..а то становишся учасником фанклуба)) я вот как Вы написали сужу..как читатель)
Это радует! Люблю объективных и думающих читателей
Inachka 06-11-2007-19:16 удалить
) ну обьективная я далеко не всегда когда у меня плохое настроение я из вредности пишу злобные каменты....мм наверно пойду к тебе в пч..хотя..всетаки не уверенна..но ладно..
Shony 07-11-2007-01:47 удалить
Не все же люди такие жуткие...В уголовные дела они естественно все вместе собраны, что и создается такое ощущение гнетущее и жуткое. Но не каждый человек пойдет на убийство...
LostLink 07-11-2007-01:54 удалить
Исходное сообщение Shony Не все же люди такие жуткие...В уголовные дела они естественно все вместе собраны, что и создается такое ощущение гнетущее и жуткое. Но не каждый человек пойдет на убийство...
Ну конечно не каждый. А если предостеречься и не страховаться, то как не крути надежнее. Она будет и холеть и лелеять и молиться за здоровье благоверного. Ну это пока у нас так. В России страховать жизни в пользу близких, как я понимаю пока не принято.
AmorFis 07-11-2007-14:05 удалить
да уж.. здесь действительно уже тонкая философия.. капитализм пытается всему найтиэквиваленты в деньгах, даже жизни.. даже моральную помощь, и сочувствие заменяют деньгами.. Я работаю с деньгами и ос трахованием жизни, и за это получаю свои деньги, но всегда чётко провожу границу между материальными и духовными ценностями. Но если уж и мерять всё деньгами - то ГРОШ ЦЕНА ТАКИМ ЖЁНАМ..
LostLink 07-11-2007-15:19 удалить
Исходное сообщение AmorFis .... Но если уж и мерять всё деньгами - то ГРОШ ЦЕНА ТАКИМ ЖЁНАМ..
Не дай Бог никому такой жены


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Cтрахование Жизни. | LostLink - Дневник LostLink | Лента друзей LostLink / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»