Сколько мужей ушло из жизни преждевременно,
застраховав свою жизнь в пользу жены?
Чем выше сумма страховки,
тем короче жизнь!

Исходное сообщение Inachka что ты тебя женщины..разорбидели совсем...извени такое сложилось впячетление...может я и не праваЭто меня не женщины разобидели, так как лично я от них ничего, кроме хорошего не видел. А окружающая действительность. Прочитал я несколько уголовных дел на эту тему.
Исходное сообщение Inachka я в свок время читала много угаловных дел про изнасилование маленьких девочек мужчинами... ....если уж высчитовать статистику и строить аналогии..то иследования должны быть маштабней ..мужчины едят много жирного и пьбт и курят больше...вот от этого и может быть экология ещеЯ не претендую этой заметкой на серьезные исследования. Просто создал цитату и мне она нравится. А насколько я был при этом серьезен - судить читателям. Советую вам не принимать все так близко к сердцу. Если будете продолжать читать мой дневник, еще и не то увидите и я начинаю боятся за ваш рассудок, если вы все так будете воспринимать.
Исходное сообщение Inachka а нормально воспринимаю...иногда нехочется писать восторженый каментарий..а то становишся учасником фанклуба)) я вот как Вы написали сужу..как читатель)Это радует! Люблю объективных и думающих читателей
Исходное сообщение Shony Не все же люди такие жуткие...В уголовные дела они естественно все вместе собраны, что и создается такое ощущение гнетущее и жуткое. Но не каждый человек пойдет на убийство...Ну конечно не каждый. А если предостеречься и не страховаться, то как не крути надежнее. Она будет и холеть и лелеять и молиться за здоровье благоверного. Ну это пока у нас так. В России страховать жизни в пользу близких, как я понимаю пока не принято.
Исходное сообщение AmorFis .... Но если уж и мерять всё деньгами - то ГРОШ ЦЕНА ТАКИМ ЖЁНАМ..Не дай Бог никому такой жены