• Авторизация


Забавно.... 15-12-2007 02:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне хочется чего-то я только не могу понять чего.Я не знаю что с этим делать, хотя я постоянно чего-то хочу и почти всегда не знаю чего мне хочется.А если я понимаю то уже поздно заполучить это.Например земляника зимой или снежки летом.Давольно забавно получается...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забавно.... | Cute_Kitten - Кошки следят за вами...чтобы вам не было одиноко | Лента друзей Cute_Kitten / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»