Забавно....
15-12-2007 02:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне хочется чего-то я только не могу понять чего.Я не знаю что с этим делать, хотя я постоянно чего-то хочу и почти всегда не знаю чего мне хочется.А если я понимаю то уже поздно заполучить это.Например земляника зимой или снежки летом.Давольно забавно получается...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote