[500x500]
Настроение сейчас - RainЛегко оставаться циничной и самоуверенной днём.
У меня это уже очень неплохо получается.
Ночью сложнее.
Днём можно выпрямить спину и идя покачивая бёдрами смотреть на всех свысока.
На всех и на всё.
А ночью есть только я и бесконечное одиночество.
Капли дождя монотонно падают и разбиваются о жесть отлива.
И некуда бежать.
Ищешь спасенья в сне.
Только он уже ждёт там..
Сниться каждую ночь.
Каждую ночь.
Каждую ночь.
Что ему ещё нужно от меня?
Оставь меня хоть там.
Психическое расстройство.
Сбой системы.
Error