• Авторизация


Error 09-09-2008 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x500]
Настроение сейчас - Rain

Легко оставаться циничной и самоуверенной днём.
У меня это уже очень неплохо получается.

Ночью сложнее.

Днём можно выпрямить спину и идя покачивая бёдрами смотреть на всех свысока.
На всех и на всё.

А ночью есть только я и бесконечное одиночество.

Капли дождя монотонно падают и разбиваются о жесть отлива.
И некуда бежать.

Ищешь спасенья в сне.
Только он уже ждёт там..
Сниться каждую ночь.

Каждую ночь.

Каждую ночь.

Что ему ещё нужно от меня?
Оставь меня хоть там.

Психическое расстройство.

Сбой системы.

Error
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ммм...а может быть проблема частично в тебе?
Julia_Strange 10-09-2008-17:07 удалить
наверное, во мне вообще многовато проблем


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Error | Julia_Strange - Заметки уставшей идеалистки | Лента друзей Julia_Strange / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»