• Авторизация


А теперь подробно 29-08-2008 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[463x700]
Настроение сейчас - аферистское

Уф, с чего начать..

Так. Я обожаю ездить в автобусе)
А ещё люблю сочинять всякие ситуации-истории из своего будущего.
Ну, типа, как всё будет нев***енно круто, хотя
Некоторым (не будем показывать пальцем, правда, Андрюш?)
там несладко пришлось)))
А если совместить эти 2 занятия вместе...ммм, просто сказка!

Питер.. Обожаю Питер
В первый день погода была ничего. Правда вечер..
Во-первых мы опоздали на фонтан.
Там есть очень красивый фонтан, прямо на воде.
Вечером включают подсветку и музыку. Но в 23.00 его выключают.
А мы припёрлись в 23.10. Жутко обидно было.

А во-вторых на метро мы уже не успевали.
Вобщем, как мы добирались до гостиницы - это отдельная, довольно длинная,
история)))

Сразу Питер не открывается. Проверка на вшивость))
Но потом... Забирает то что накопилось, закручивает, заполняет,
растворяет и уже не отпускает. И это здорово
Улицы, дома, каналы, постоянно моросящий дождь, - водоворот...
Уезжать не хотелось ужасно.

Но пришлось.

Сегодня ездила в универ. Как они это назвали - "курс молодого бойца". Ну короче, пыль в кабинете вытереть и всё такое... это уж как водится))) Эксплуатация да и только)))

ММ, какие я джинсы в Питере купила... Правда теперь надо худеть . Я там ела как не в себя)))

Так, я себе пообещала не заходить на андрееву страницу.
И не писать про него в своём дневе,
так как к моей личной жизни он больше никаким боком не относится.
Поэтому посляднее, нестандартно злобное:
вообще мне плевать, но вот не хочется, чтобы у него с ней что-то вышло.

Нет, она мне даже нравится, серъёзно, дело не в ней.
Вот такая я злая. Никогда никому не желала такого, даже тем,
к кому я испытывала довольно сильную неприязнь. А тут вот пожалуйста.

Несколько месяцев назад в этом же дневе желала тебе удачи.
Абсолютно искренне.
Но ты сам виноват.

Нет, конечно, я не собираюсь как-то вмешиваться, сообщать его девушке
"из лучших пожеланий" о его похождениях или что-то в этом духе.

У меня своя жизнь.
[364x480]
Просто такое вот абстрактное желание.
Вот такая вот я зловредная.
Ну, извини, я ж скорпион.

Так. За предстоящие 2 дня программа максимум:
постричься, покраситься, купить телефон.
Хочу слайдер. Вот такой вот за*б.
А ещё я туфли купила в Питере. И маечку. ЫЫЫ. Нет, я там
не только по магазинам шлялась.
Но ведь это тоже нужно, правда?

А ещё хочу туфли на толстой подошве и высоком каблуке.
Всегда такие хотела, тока раньше считалось, что в таких ходят
исключительно дэвушки облегчённого поведения,
а терь они уже в моду вошли)))

О, дождик пошёл! Сижу, балдею.

ММ, подсела на 30 Seconds To Mars.
Джаред Лето...
Какой взгляд, чёрт возми.
Мой тип на 100%. Вот что я могла найти в..ой, молчу...

Так, мои установки теперь:
свобода, уверенность в себе, самореализация, и т.д.

И куча планов. Теперь не мечты, а планы.

Пожелайте мне удачи
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А теперь подробно | Julia_Strange - Заметки уставшей идеалистки | Лента друзей Julia_Strange / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»