ааааааа
23-07-2008 15:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - неврыыыы
Завтра первый экзамен!!! Это кошмар. Первый - черчение, третий - рисунок, ну эт ладно. Но второй - композиция... Я его просто жутко боюсь. Боюсь, что не успею, что графика опять будет не такая, и вообще... Блин... Это называется "зима подкралась незаметно". Целую неделю страдала всякой фигнёй, нет бы попрактиковаться... и сейчас тоже. У меня свободны 2 часа. Всё, пошла рисовать. А, и напоследок настроить себя на позитив: всё будет хорошо, у меня всё получится, я всё успею, у меня прекрасная графика. Ааааа, и нервы не к чёрту.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote