• Авторизация


ааааааа 23-07-2008 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - неврыыыы

Завтра первый экзамен!!! Это кошмар. Первый - черчение, третий - рисунок, ну эт ладно. Но второй - композиция... Я его просто жутко боюсь. Боюсь, что не успею, что графика опять будет не такая, и вообще... Блин... Это называется "зима подкралась незаметно". Целую неделю страдала всякой фигнёй, нет бы попрактиковаться... и сейчас тоже. У меня свободны 2 часа. Всё, пошла рисовать. А, и напоследок настроить себя на позитив: всё будет хорошо, у меня всё получится, я всё успею, у меня прекрасная графика. Ааааа, и нервы не к чёрту.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Emily1312 23-07-2008-18:30 удалить
помню, я как-то в художке эти все экзамены сдавала... и рисунок, и живопись, и композицию... только мы полгода над дипломными этими работами торчали... )))

удачки тебе!! Ты сможешь!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ааааааа | Julia_Strange - Заметки уставшей идеалистки | Лента друзей Julia_Strange / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»