• Авторизация


Выбор 07-07-2008 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - я буду циником

Чего теперь волноваться. Варианта всего два. Первый, он мне, конечно, больше нравится, - встретиться с Андреем и т.д., Happy End короче, ну точнее не End, а наоборот начало, ну ладно, все поняли. А второй - если не он, то мне всё равно. Просто всё равно, с кем спать, встречаться. Нет, встречаться, это я переборщила. Никаких длительных отношений. Пока что.

Я никогда не говорила ерунды, вроде того, что больше никогда ни к кому не буду испытывать ничего подобного и прочее; буду, конечно. Но ещё не скоро. Слишком глубоко впечаталось. Поэтому, чтобы никому не причинять боль, нельзя подпускать к себе людей слишком близко. Вечер, ночь, не больше. Хотя в этом тоже есть свои приемущества. Когда на всё плевать, вообще проще. Даже в падении можно найти наслождение. Только где-то глубоко горький осадок...

Ах да, чуть не забыла, в любом случае спасибо тебе. Черчение и рисунок идут просто отлично сейчас, потому что я погружаюсь в работу без остатка, лишь бы не думать о тебе...

Как было бы здорово научиться не думать ни о чём вообще хотя бы полминуты, колоссальный отдых для мозга получился бы.

Всё хорошо, всё хорошо. Интересно, если долго повторять это как мантру, станет лучше?

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Cathrinka 08-07-2008-23:25 удалить
Лучше не станет, во всяком случае пока он в тебе, во всем твоем существе, пока ты живешь в его проекции на свою жизнь. Лучше будет с ним (один факт) либо без него, но не "с кем-то на ночь" а с тем самым (второй факт). Слишком заумно))) Главное чтобы не было больно))))
Julia_Strange 08-07-2008-23:32 удалить
пасиб, люблю тебя)) тока всё равно больно, я просто не знаю уже, чем заглушать
Towers_of_London 09-07-2008-12:12 удалить
Влюблятся не всегда хорошо...
Julia_Strange 09-07-2008-18:04 удалить
хотя, наверное, лучше, чем вообще не влюбляться..)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выбор | Julia_Strange - Заметки уставшей идеалистки | Лента друзей Julia_Strange / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»